Химчистка автомобилей парогенератором Bieffe Carwash

24окт 2013
Химчистка автомобилей парогенератором Bieffe Carwash
Carwash: мощный и многофункциональный парогенератор, созданный специально для чистки салонов автомобилей.

На первый взгляд, может показаться, что от грязи спасет пылесос и чехлы для сидений-одел и салон, как новый. Но если присмотреться, то можно понять, что грязь то ни куда не делась, а вы её только замаскировали ковриками, чехлами, полиролью ...А, ведь есть способ гораздо лучше и безопаснее для здоровья!
Все загрязнения- это скопище вредоносных микроорганизмов, которые паразитируют, попадая в ваш организм воздушно-капельным путем! Можно, конечно протереть поверхности (пластиковые) влажной салфеткой....
Мы предлагаем Вам аппаратную хим.чистку с применением химии и пара, которые под давлением удаляют застарелые пятна, очищают швы и стыки покрытий от грязи. В конце процедуры , салон обрабатывается озоном, который дезинфицирует воздух и освежает его.
Так же Вам не придется выезжать на влажных сидениях, т.к. мы просушим их с помощью Автофена (так же сушке подвергается пол).
Мы желаем Вам здоровья и приглашаем воспользоваться услугой "аппаратная хим.чистка".! Всего за 1 рабочий день ваш автомобиль станет чистым!

Смотрите также:

Восстановление интерьера салона авто. 27.03.2013 Восстановление интерьера салона авто.
Восстановление интерьера салона автомобиля.
Ремонт стекол. 13.02.2013 Ремонт стекол.
Ремонт стекол.
Шумоизоляция. 27.03.2013 Шумоизоляция.
Шумоизоляция.
Автотонирование. 27.03.2013 Автотонирование.
Автотонирование.
Автофен. 27.03.2013 Автофен.
Сушка салона автофеном.
×
АвтоСтудия44